Наталья П.
Хочу выразить своё восхищение Александре- вы прекрасный мастер! Мои брови никогда не были настолько красивыми. Процедуру ламинирование я не делала ни разу и очень боялась, что мне не пойдет, но какое было мое удивление,когда я увидела конечный результат. Мои брови были просто превосходны и хочу выразить огромную благодарность Александре за это чудо!!! Буду теперь делать ламинирование и окрашивание на постоянной основе!!!